Я мать одиночка у меня обманым путем забрали ребёнка я не ограниченная не лишена в родительский провах что делать
, Светлана, г. Москва
Александр Князьков
Добрый день!
Кто именно у Вас забрал ребенка?
Согласно нормам ст. 77 Семейного кодекса РФ изъять ребенка из семьи возможно
При непосредственной угрозе жизни ребенка или его здоровью орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/75c6564c6de3ecd6cc8979e7cd26464636d640e4/
Во всех остальных случаях необходимо срочно действовать Алгоритм действий будет складываться в зависимости от Ваших уточнений:
1. Кто отобрал ребенка?
2. При каких обстоятельствах?
3. Какие документы были выданы?