Авто поставил на стоянку возле магазина и ушол в магазин и в магазине завёл авто с помощью автазапуска и авто

Авто поставил на стоянку возле магазина и ушол в магазин и в магазине завёл авто с помощью автазапуска и авто въехала в магазин не сильно и я уехал с место ДТП а хозяин магазина вызвал ГАИ что мне будет за это

, Виталий, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Как минимум, Вас привлекут к административной ответственности за оставление места ДТП. Кроме того, возможно возмещение материального ущерба.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».