Хочу избавиться от долгов МФО долг не большой 85 000 р а платить не с чем есть полсрочка 6 месяца

, Жамшидбек, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Хочу избавиться от долгов МФО долг не большой 85 000 р а платить не с чем есть полсрочка 6 месяца

 Вам следует попробовать воспользоваться процедурой банкротства (можно через МФЦ, если задолженности от 50000 до 500000 рублей).

Но, оно не всем подходит и у него есть последствия. С условиями можете ознакомиться по ссылке:

https://www.gosuslugi.ru/help/news/2020_10_02_bankruptcy

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна