8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделала прописку на год по месту жительства иностранному гражданину со штампом в внж, снять могу?

сделала прописку на год по месту жительства иностранному гражданину со штампом в внж, снять могу? Или только через суд?

, Севара, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через суд можете снять, раз еще срок временной регистрации не закончился. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Добрый день, можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку, что бы подать документы в школу, если родитель в другом городе?
Добрый день ,можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку,что бы подать документы в школу,если родитель в другом городе?
, вопрос №4850602, Анатолий, г. Мегион
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте, я обратилась в соцзащиту по месту жительства Крым.мне дали пособие только 2000 в месяц проживаю с
Здравствуйте, я обратилась в соцзащиту по месту жительства Крым.мне дали пособие только 2000 в месяц проживаю с сыном ,сын получает зарплату 25000 на двоих,протекает крыша ,по всем комнатам, положено ли мне какое то пособие, я предпенсионер 58 лет по состоянию здоровья не могу работать по специальности
, вопрос №4849902, Галина, г. Москва
Уголовное право
Заявки на проведение видеоконференции (вкс) суд может подавать в любые суды этих городов или только по месту жительства / нахождения / пребывания свидетелей?
Здравствуйте. Есть уголовное дело, свидетели живут в других городах. Заявки на проведение видеоконференции (вкс) суд может подавать в любые суды этих городов или только по месту жительства / нахождения / пребывания свидетелей?
, вопрос №4849803, Парадокс, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я с ребёнком переезжаю в Беларусь и там хочу сделать прописку, какое разрешение именно на прописку нужно от отца?
Здравствуйте я с ребёнком переезжаю в Беларусь и там хочу сделать прописку, какое разрешение именно на прописку нужно от отца? Как она называется?
, вопрос №4849669, Кристина Двинина, г. Москва
Взыскание задолженности
Мы иностранные граждане, сняли квартиру 5го февраля ночью заехали с ребенком 5 месяцев, деньги перевели
Здравствуйте!Мы иностранные граждане, сняли квартиру 5го февраля ночью заехали с ребенком 5 месяцев, деньги перевели хозяину на карту,6 го съехали с квартиры,из за того что очень было холодно.В квартире нету ремонта ,было грязно мы всё вычистили,где смогли исправили.Хозяин сказал,что не будет отдавать деньги.Как поступить не знаем? Хотели всё по человечески,но не получилось.
, вопрос №4849167, Дина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 06.01.2023