Может ли ЗАГС его вызвать для того чтобы он его получил?
Здравствуйте .Моего мой брат развелся потом его мобилизовали и он не получил свидетельство о разводе . В теперь оно ему понадобилось.Скажите как ему его получить ? Может ли ЗАГС его вызвать для того чтобы он его получил ?
, Светлана, г. Иркутск
Галина Гудкова
Он должен или лично получить в ЗАГСе или дать кому то доверенность на получение свидетельства.