По браку) можно ли прописаться на другой адрес жены, где она является собственником квартиры, но жить так же по старой прописки по РВП.?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при получении ВНЖ. (По браку) можно ли прописаться на другой адрес жены, где она является собственником квартиры, но жить так же по старой прописки по РВП.? Спасибо большое заранее

, Лазарев Вячеслав Георгиевич, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут