Какова судьба имущества в случае постановки обвинительного приговора?

Я купил недвижимость. На момент покупки никаких ограничений не было. После я узнаю, что в отношении предыдущего собственника возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ (якобы он получил право собственности на данное имущество путем обмана, путем узаконения через суд). Далее, на данное имущество судом по ходатайству следователя наложен арест по ч. 3 ст.115 УПК РФ. Вместе с тем, считаю, что являюсь добросовестным приобретателем. Какова судьба имущества в случае постановки обвинительного приговора?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут