Если полученные знания не соответствуют программе обучения какой закон об нарушении?

Здравствуйте! Если полученные знания не соответствуют программе обучения какой закон об нарушении? То есть дали не все знания указанные в программе

, Сергей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В данном случае необходимое руководству законом О защите прав потребителей и предьявлять претензию по поводу некачественно оказанной услуги

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.