Могу ли я уехать с ребенком в другой город без согласия мужа?

здравствуйте.я хочу развестись с мужем,у нас общий ребенок 1,5 года-муж против развода.могу ли я уехать в москву с ребенком без согласия мужа и подать там уже на развод с помощью адвоката? и разведут ли нас вообще?спасибо

, Екатерина Киреева, г. Липецк
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Уехать в Москву без согласия супруга можете,а вот разводиться вам придется только в судебном порядке.