Необходимо подать заявление о пропуске срока исковой давности по долгам жкх
Необходимо подать заявление о пропуске срока исковой давности по долгам жкх. Назначен суд (первой инстанции). Знаю, что определенных образцов не бывает. Но, в тех вариантах, что я нашел присутствует "перечень документов в доказательство о пропуске сроков". Что это за документы? До суда осталось три дня. Стоит ли подавать заявление через канцелярию или можно заявить устно о пропуске срока давности в суде?
Можете заявить в суде, Ваше заявление будет занесено в протокол.