Могут ли меня комиссовать и могу ли я получить компенсацию?

Добрый день! Я военослужующий контрактной службы. После перевода с одного места службы в республику Дагистан начались проблемы с коленями. Я сделал МРТ и вот закдючение сников:

Левое

Мр-картина субхондрального географического перелома задних отделов латерального мыщелка большеберцовой кости, на фоне трабикулярного отека. Мр-признаки парциального разрыва передней крестообразной связки. Нерезкий синовид.

Правое

Мр-признаки посттравматических изменений задних рогов обоих минисков /I по Stoler / частичного повреждения передней крестообразной связки. Синовальная киста подколенной ямки /Байкера/ со структурными (посттравмотическими, поствосполительными) изменениями содержимого. Легкий отек мягких тканей.

Могут ли меня комиссовать и могу ли я получить компенсацию?

, Александр, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут