Здравствуйте мой муж военнослужащий, подписал контракт несколько месяцев назад ему положено выплата 195.000

Здравствуйте мой муж военнослужащий, подписал контракт несколько месяцев назад ему положено выплата 195.000 может ли меняться эта сумма в зависимости от района и могут ли из неё высчитывать деньги в долг по элементам

, Юлия, г. Воронеж

Здравствуйте!

Сама сумма не меняется в зависимости от региона, если только регионом не установлены дополнительные выплаты. При этом исполнительное производство по алиментам не приостанавливается. Высчитывать могут.

Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

1.1. Основание для приостановления исполнительного производства, предусмотренное пунктом 3 части 1 настоящей статьи, не распространяется на требования по алиментным обязательствам, а также по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца.