Здравствуйте, я гражданин РФ, отец гражданин Грузии, можно ли получить в России доверенность от отца, чтобы поехать в Грузию и получить наследство вместо него?
Здравствуйте,я гражданин РФ,отец гражданин Грузии,можно ли получить в России доверенность от отца,чтобы поехать в Грузию и получить наследство вместо него?
, Роман, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Ваш отец может оформить на вас доверенность на ведение наследственного дела в Грузии у любого нотариуса в РФ, для этого ему необходим будет паспорт с нотариально заверенным переводом и ваши паспортные данные.