Ограничения по возрасту

Можно ли пойти на концерт Дениса Майданова с ребенком 8 лет, если стоит ограничение 12+? По какому принципу покупаются билеты на детей?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Оксана! Ограничение по возрасту 12 лет и выше. Соответственно с ребенком 8 лет пойти на концерт невозможно.

Александр Лифшиц
Юрист

При покупке билета вы можете взять два билете на взрослых, но далее как отнесутся к этому контролёры и потребуют ли документы для уточнения возраста другой вопрос

Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана!

Этот вопрос необходимо задавать организаторам концерта. В принципе, Денис Майданов запрещенные песни не поет, но обычно такие концерты — сборная солянка из разных артистов, а там может быть все, что угодно (при нынешнем уровне культуры и отсутствия цензуры). В  любом случае, если организаторы установили  ограничения, ребенку делать на таком  концерте нечего.

Всего доброго!