Здравствуйте контрактник попал в дтп во время отпуска, без пострадавших, сам получил травмы, что ему за это грозит?

Здравствуйте контрактник попал в дтп во время отпуска,без пострадавших, сам получил травмы ,что ему за это грозит?

, Артур, г. Невинномысск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Артур!

Исходя из условий Вашего вопроса, ничего. Оснований для возбуждения уголовного дела нет, к административной ответственности (штраф и т.п.) можно привлечь лишь за нарушение Правил дорожного движения. Оснований для увольнения (ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе») не имеется.