Пришло вот такое сообщение, когда случайно зашла на какой то сайт с уведомления, хочу спросить правда ли это?

пришло вот такое сообщение, когда случайно зашла на какой то сайт с уведомления, хочу спросить правда ли это? и стоит ли переводить деньги

Уточнение от клиента
вот такое сообщение
, Валентина, г. Тольятти
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Пришло вот такое сообщение

Уточните пожалуйста, какое Вам сообщение пришло?

Если Вам пришло уведомление о посещении какого-то запрещенного сайта и требование оплатит штраф, то это однозначно — мошенники. Ничего никому переводить по сомнительным ссылкам не нужно.

Если же Вам пришло какое-то другое сообщение, изложите пожалуйста его содержание для подробной консультации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Это мошенники. ФСБ не собирает штрафы.