Подскажите пожалуйста, мне 19 лет, и я с 14ти летней девушкой занялся сексом, по обоюдному согласию, посадят ли меня если она забеременеет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 19 лет, и я с 14ти летней девушкой занялся сексом, по обоюдному согласию, посадят ли меня если она забеременеет? Что делать?

, Павел, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Наиболее вероятен условный приговор. См.ст.134 УК РФ