Девушка родила ребёнка и парень начал с ней плохо общаться и таки общается и сейчас он выпивает и он хочет забрать ребёнка себе и девушка нашла себе нормального парня который готов воспитывать этого ребёнка месте с девушкой а бывший у девушки угрожает а девушка ему не запрещает с ребёнком общаться и бывший еге распускал руки на девушку получится у него забрать ребёнка у матери
Значит ничего не будет. Если всё было по обоюдному согласию.