С мужем в браке 7 лет , он участник сво. мужа признали погибшим по суду .
Имеется один совместный ребёнок и 1 пасынок и две падчерицы, имеют ли право они на пенсию по потере кормильца от сфр
Здравствуйте! Живём с мужем 16лет шесть лет назад купили квартиру,но не были зарегистрированы,пол года назад зарегистрировались не дай бог с мужем что то случится имею ли право на эту квартиру?
Добрый день. Имеет ли право на получение единовременных выплат совершеннолетний сын погибшего на СВО, если жена погибшего умерла и после ее смерти более в браке не вступал, несовершеннолетних детей нет. Спасибо!