Здравствуйте, Юрий!
Если вы находитесь на стационарном лечении в больнице, то при необходимости дежурный врач может вызвать врача-специалиста для консультации.
Если вы не находитесь на стационарном лечении в больнице, то Вам необходимо обратиться в пункт оказания неотложной стоматологической помощи, которые работают в выходные и праздничные дни.
Согласно информации департамента здравоохранения города Москвы, в выходные и праздничные дни с 20 до 8 часов взрослым неотложная стоматологическая помощь оказывается ГБУЗ ЧЛГ по адресу город Москва улица Лестева, дом 9, метро Шаболовская.