Не пользуется интернетом как быть?

Здравствуйте авто оформил 1,5 года назад в эптс не вписан бывшей владелец не имеет возможности меня вписать в эптс т. к. не пользуется интернетом как быть?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Можно попросить бывшего владельца предоставить вам информацию, необходимую для заполнения эптс, чтобы вы от его имени её заполнили.

Если не получится, вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на ТС.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.