Хочу завтрать ребенка от матери у нас гражданский брак

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Для того, чтобы ребенок жил с вами на законных основаниях нужно обратиться в суд по месту жительства матери ребенка с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина