Меня сын перевез 3/01 в свою квартиру, а вчера выставил за дверь, забрал ключи, из квартиры, где я была прописана

Меня сын перевез 3/01 в свою квартиру, а вчера выставил за дверь, забрал ключи, из квартиры, где я была прописана (ее сдал в аренду), до этого выписал по суду, я повестку не получала, так как он забрал ключ от почтового ящика, чтобы починить. Что я могу сейчас сделать. Решение суда получено в сентябре. У меня жилья нет, я пенсионерка. Ночевала сегодня у знакомых.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо читать решение суда чтобы вам чем то помочь.

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Документы в квартире, в которую я не имею доступа. Постараюсь найти и выслать копию