Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2018 году купили машину, у знакомой переоформлять сразу не стали ездили
Здравствуйте подскажите пожалуйста в 2018 году купили машину , у знакомой переоформлять сразу не стали ездили так , но в 2019 году на знакомую наложили арест на имущество, естественно на машину наложили запрет регистрационных действий, сейчас знакомая обратилась к юристу и просит меня составить договор купли продажи за тот момент когда ещё не было наложен арест на ее имущество, если она докажет в суде что машина была продана до того момента как наложен запрет на авто , что будет со мной и машиной если я ее вовремя не поставила на учет?