8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне важен вопрос о том что блогер машенник пользуется моими данными по крипто торговле за рубежом

Здравствуйте мне нужна ваша консультация я тоже связалась с брокерской компании мошенников. Мне важен вопрос о том что блогер машенник пользуется моими данными по крипто торговле за рубежом. Как мне выйти из цепочки блогера так как он пользуется моими данными как мне быть и что делать заранее спасибо.

, Зарина, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Зарина!

Какие именно данные используют мошенники и каким способом? 

Зарина, если вам требуется индивидуальная консультация, обратитесь ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Ситуация в том, что отправил я подписанные документы и они были приняты 5 декабря 2025 года, возврат обещали в
здравствуйте, расторгаю договор с ПризываНет, подписал документы все отослал им, в документах было все про расторжение, какую сумму возвращают ну и то куда возвращают, при надобности отправлю. Ситуация в том, что отправил я подписанные документы и они были приняты 5 декабря 2025 года, возврат обещали в течении 30 рабочих дней, на данный момент возврат достаточно сильно просрочен, звонил писал им, говорят вопрос с возвратом вывели в приоритет, но меня не устраивает то, что они так просто отсрочивают все это, хотелось бы разобраться с этим со всем и поскорее, хоть и совсем не хочется судов, но и просто так их отпускать желания нет
, вопрос №4850205, Максим, г. Калининград
Медицинское право
Вопрос в том что эту болезнь я получил в сизо так как туда я попал здоровым
Здравствуйте. 04.04.2025г я попадаю в Сизо1 Великого Новгорода. Прошёл там все анализы все было в норме. В июне меня по решению суда в зале суда освободили.. В августе 2025г я попал в областную больницу с черепомозговой травмой. Там прошёл обследования и у меня обнаружили туберкулёз. Меня направили в туб деспанцер. Я там отлижал пол года. Меня перевели на дневной стационар. Лечения так и прохожу. Вопрос в том что эту болезнь я получил в сизо так как туда я попал здоровым. До этого каждый год делал снимки все было в порядке. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4848673, Сергей, г. Москва
Гражданское право
В январе этого года 2026 пришло на почту Письмо с института о том что Сын отчислен с 4 го курса и должен оплатить долг за обучение в размере 165000
Мой сын подписал договор и дополнительное соглашение с Институтом Минюста В 2021 году 11.00 , внес 10 000 как бы аванс . И передумал учится , точнее не было финансовой возможности . В институте он больше не появлялся ни разу . Думали отчислят и спокойно жили . В январе этого года 2026 пришло на почту Письмо с института о том что Сын отчислен с 4 го курса и должен оплатить долг за обучение в размере 165000. Подскажите что делать в данной ситуации. Это же неразумно платить столько за воздух ….
, вопрос №4848157, Анна, г. Москва
Все
Учитель распространяет слухи о ребенке инвалиде о том что ребёнок
Учитель распространяет слухи о ребенке инвалиде о том что ребёнок плохо осваивает обучение и о том что ребёнок играет в компьютерные игры и кушает за компьютером. Сын на надомном обучение.
, вопрос №4847567, Дарья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.01.2023