Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог за перевод денег из-зи границы

Добрый вечер! ГРАЖДАНСКИЙ муж - турок хочет перевести мне 60 000 евро из Турции в Россию для покупки жилья. Нужно ли мне платить какой - то налог?

31 Января 2014, 21:15, вопрос №355140 Регина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Лучше всего перевод оформить договором беспроцентного займа. Если бы он был Вам законным мужем, никаких проблем бы не было.

    01 Февраля 2014, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats