Возможно ли в салоне красоты продавать небольшое количество косметики посредством обмена купленного

Добрый вечер! возможно ли в салоне красоты продавать небольшое количество косметики посредством обмена купленного сертификата на определенную сумму, или чтобы эта продажа была как услуга какая-либо, чтобы не вести отдельный учет по виду деятельности.. так как не предполагаетсяактивных продаж космиетики и не хотелось бы себе усложнять работу излишней бухгалтерией

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут