Что мне делать в такой ситуации если я на стороне мамы?

Здравствуйте, мой отец очень хороший человек(имеет свою юридическую компанию, а так же кандедат экономических наук), но только что он начал буянить и разбил стекло, а так же возможно причинил физический вред маме и моральный вред мне(мне 13 и он обозвал меня). Что мне делать в такой ситуации если я на стороне мамы?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Не вмешиваться ни в коем случае и не позволять втягивать себя в разборки. А если ваш папа сильно «перегнет» то пригрозите  вашей жалобой в полицию.(ИДН, органам опеки для защитой ваших прав)

Буду благодарна за положительный отзыв.