Адресно-справочное бюро напишет мне кто жил на момент приватизации 1993г? Или они дают эту инфу только суду по запросу?
Я хочу узнать кто был прописан на момент приватизации 1993 года. Если я обращусь в адресно-справочное бюро, дадут ли они мне эту информацию?
Выдают ли они эту информацию обычным людям (по обращению или по адвокатскому запрос)?
Или они выдают эту информацию только по запросу судьи в суде?