Сколько будет стоит заверить копию документов у нотариуса?

Здравствуйте.Я бы хотела узнать сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для того что бы переслать все документы по месту жительства?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Они взыскивают по установленным тарифам. Позвоните в любую нотариальную контору вашего города и уточните данную информацию. Если не ошибаюсь один лист 50-100 рублей.