8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет стоит заверить копию документов у нотариуса?

Здравствуйте.Я бы хотела узнать сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для того что бы переслать все документы по месту жительства?

28 января 2014, 16:30, Наталья, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Они взыскивают по установленным тарифам. Позвоните в любую нотариальную контору вашего города и уточните данную информацию. Если не ошибаюсь один лист 50-100 рублей.

31 января 2014, 17:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Сколько будет стоить Заверить купли продажу участка стоимостью по кадастру 900
Сколько будет стоить Заверить купли продажу участка стоимостью по кадастру 900.000, а по факту продажи 600.000?
26 мая 2020, 09:31, вопрос №2783589, дарья, г. Москва
3 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить заверить расписку у нотариуса?
Хочу взять частный займ на 400.000. рублей. На 4 года. Заимодавец говорит, что либо залог либо расписка у нотариуса. Сколько будет стоить заверить расписку у нотариуса?
30 марта 2020, 13:43, вопрос №2728132, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить заверить нотариально, чтоб копия имела силу?
Здравствуйте.завтра получаем документ о собственности на троих.жена ее сын и я муж.вопрос.хочу чтоб у меня была копия этого документа.сколько будет стоить заверить нотариально чтоб копия имела силу
18 февраля 2020, 12:26, вопрос №2689127, Александр, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Сколько будет стоить заверить у нотариуса 3 документа?
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить заверить у нотариуса 3 документа.Свидетельство о смерти,трудовую книжку и свидетельство о рождении
07 февраля 2016, 12:37, вопрос №1133081, Анастасия, г. Тверь
2 ответа
Все
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса?
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для отправки документа в другой город?
31 января 2014, 17:38, вопрос №355107, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2014