Могу ли я отправить соседям телеграмму о продаже почтой онлайн?

Здравствуйте. Продаю комнату в коммунальной квартире, в статусе комнаты. Могу ли я отправить соседям телеграмму о продаже почтой онлайн?

, Алексей, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Если вы имеете ввиду данный сайт — https://lk.telegraf.ru/ — то, да, такая телеграмма будет считаться надлежащим извещением соседей, поскольку в таком случае только оформление телеграммы  происходит онлайн, а доставка осуществляется в бумажном виде.