Имеется авто без документов ( насколько известно авто утилизировано и собственник умер и родственники не

Здравствуйте. Имеется авто без документов ( насколько известно авто утилизировано и собственник умер и родственники не хотят восстанавливать документы) несколько лет находится у меня, ранее у ныне покойного отца, могу ли я как оформить его безхозным и получить его в собственность чтоб оформить его в ГИБДД из документов у меня имеется только свидетельство о регистрации на него и гос номер

, Анатолий Блатов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут