Что делать, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, молодому человеку 20 лет, паспорт не получал. В сентябре прошлого года подал все необходимые данные и документы в отделение МВД, но ответа до сих пор нет. Ему требуется постоянная медицинская помощь и контроль анализов, что собственно было указано при подаче документов. На данный момент ему требуется мед.помощь.Обратиться в больницу проблематично из-за отсутствия паспорта. Родители граждане РФ. Что делать, помогите пожалуйста !
полагаю да.но будьте готовы что могут привлечь к административной ответственности(штраф) за несвоевременное обращение за получением паспорта