Напугались за родственника, отвезли в больницу, там обнаружено перелом носа
Здравствуйте.
Очень нужна помощь, точнее консультация.
Человек в состоянии опьянения был не в адеквате и распутлил руки и случайно задел родственника.
Заявление нписали в полицию, но на след день сразу написали встречно, что претензий не имеют.
Напугались за родственника, отвезли в больницу, там обнаружено перелом носа....
Я незнаю ,подавала ли полиция данные в полицию. Наверное, да(((((
Буяна отпустили, сказали ждите вас пригласят в суд. Он обзывался на сотрудников полиции.
Такое впервые и никогда не было проблем с алкоголем и тем более распусканием рук.
Нам дали номер дела АП 000680.
Но это наверное было ещеидо того как пострадавщего отвезли в больницу и констатировали перелом носа.....
Очень страшно, чего ждать от суда......
У человека дети , и он единственный клрмилец в семье.
Если ответите, я буду вам очень благодарна