8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать теперь председателю и правлению?

в августе 2021было проведено перевыборное собрание в снт . Выбрали новое правление и председателя, они работают до сегодняшнего дня и провели большую работу. но небольшая группа садоводов подала в суд о признании собрания недействительным из за нарушений допущенных предыдущим правлением в части проведения собрания. Суд признал нарушения и вынес решение: признать решение собрания недействительным 21 ноября 2022г. что делать теперь председателю и правлению?

, Татьяна Кузьменко, г. Подольск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Пока действующим председателю и правлению необходимо созывать новое общее собрание членов СНТ для принятия решения о выборе председателя и правления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите что делать в этой ситуации?
Суд с налоговой. Судья не дала мне возможности изложить свои доводы и заявить ходатайства. Было первое заседание. На нем я коротко рассказала свою ситуацию с долгом в налоговой. Назначили второе так как запросили налоговую на расчет пеней. Они почему то слишком большие. Я перед вторым заседанием написала ходатайство о перенесении еще на 2 недели второе заседание по причине что мне не хватило времени на подготовку документов. Изначально срок рассмотрения дела поставлен 3 месяца. Ждала письма с датой второго заседания а получила решение. Судья все что налоговая заявила присудила мне. И вопрос. Что делать теперь? Ведь в суде первой инстанции я фактически не заявила ходатайства на перерасчет на то что бы убрали штраф и еще много всего. Апелляция же строится на заявленном в суде первой инстанции. Планирую написать жалобу на судью ее руководству и в кус на то что не позволила мне защищаться в суде. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4857201, Кутузова Елена, г. Липецк
Гражданство
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как иностранец (гражданин Казахстана) через госуслуги собственника Встал для того чтобы получить ВНЖ В миграционном центре мне указали на ошибки в регистрации и сказали снова подать через гос услуги Мы снова подали через госуслуги и нам пришел вот такой отказ Что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4856636, Максим, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво, которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке.Так же где проживают большое количество близких родственников
Добрый день. Подскажите, что делать матери бойца погибшего на сво ,которая хочет захоронить его на своей малой Родине, по его прописке .Так же где проживают большое количество близких родственников. А жена в браке 1,5года заключенного после подписания контракта не отдает тело сына матери и хочет захоронить его в другой области, которая находится за 1000 км от малой Родины. Не сообщает никакой информации о передвижении бойца, и не идет ни на какие договоренности, совместных детей нет. Помогите, что делать матери, все инстанции говорят ,все права на стороне жены ... А что делать матери?Ведь мать это святое
, вопрос №4855392, Светлана, г. Курск
Военное право
Добрый день После госпиталя отправили в часть 11046, не знаем, что делать адрес не дали и не знаем куда ехать теперь, чтоб самоволку не впаяли
Добрый день После госпиталя отправили в часть 11046 , не знаем , что делать адрес не дали и не знаем куда ехать теперь , чтоб самоволку не впаяли
, вопрос №4854619, Анна, г. Курск
Семейное право
Теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
Здравствуйте! муж переодически поднимает руку, первый раз подала на него заявление, взяла справку о побоях, завтра ехать на медицинское освидетельствование, а мне позвонила участковый и сказала, чтобы я ещё раз подумала, т.к. поставит на учёт, неблагополучная семья, будет ходить комиссия в школу, садик и т.д.? теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
, вопрос №4853838, Надежда, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.01.2023