Как направить возражение?
Представитель ответчика подал апелляцию. Он представляет две компании по одному иску. Мне можно только одно возражение отправить т.к. один представитель, или придётся на адрес каждой компании ?
, Дмитрий, г. Краснодар
Здравствуйте, Руслан!
Возражение на исковое заявление нужно отправить всем лицам, участвующим в деле. То есть каждой из компании, и если в деле участвуют третьи лица — им также нужно отправить возражение на иск.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина