На что администратор магазина не согласилась и просила ждать пока у них компьютер снова заработает

Здравствуйте, подскажите в следующей ситуации. В магазине оплачивала товары картой. После оплаты у них завис компьютер. Меня попросили подождать. Через 10 минут ничего не изменилось. Я предложила посмотреть списались ли средства с моей карты в мобильном приложении. Если списались, то уйти не дожидаясь чека. Если нет оплатить наличными или совсем оставить товар.

На что администратор магазина не согласилась и просила ждать пока у них компьютер снова заработает.

Меня дома ждали маленькие дети. И ждать долго возможности не было. Я хотела уйти из магазина. Оставив покупки у них. Но мне преградили путь и не выпускали из магазина. До тех пор пока компьютер снова не заработает.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут