Что теперь делать, как все вернуть назад, нужна помощь

Мы подали 6 ноября заявление по обоюдному согласию, сказали, что сообщат нам, когда приехать. В итоге от них никаких вестей не было. Приехали в суд 27 декабря и нам сказали - уже вы разведены 2 недели назад и ничего не сделать уже. Дали выписку и все. Но мы помирились и не хотим разводиться. 14 ноября я вообще попала в больницу на операцию и пролежала там 5 дней, после восстановление , как только, так поехали в суд, но вот так сказали. Что теперь делать , как все вернуть назад , нужна помощь

  • ACE06A44-58B2-4179-ADFC-53D2673A875D
    .jpeg
  • 0BDEAE6D-9068-4451-AF1A-C61FA74A47B0
    .jpeg
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана!

Если решение еще не вступило в законную силу, его можно обжаловать, в том числе по причине ненадлежащего извещения о дате судебного заседания и не предоставления срока для примирения.

Если не получится отменить решение суда – брак можно вновь зарегистрировать.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
9 января еще можно оспорить или нет? Выписка ниже в файле

9 января не стоит ждать, подавайте апелляционную жалобу 06.01.23  через почту