Через интернет сайт озон взяли смартфон с заявленной памятью 256гб, оказалось там всего 4 гб

Через интернет сайт озон взяли смартфон с заявленной памятью 256гб, оказалось там всего 4 гб! По возврату нужно приложить акт о его неремонтопригодности. Где брать такой акт?

, Марья, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Опишите мне в личном чате Ваш вопрос, постараюсь проконсультировать