8 499 938-65-20

Здравствуйте продавать электронные сигареты нужна ли лицензия

Здравствуйте продавать электронные сигареты нужна ли лицензия

, Юнус, г. Москва

Здравствуйте! Нет никаких лицензий Вам не нужно. Законом не предусмотренно. Но законом установлены некоторые ограничения на реализацию табачной и наркотикосодержащей продукции на основании Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»

Статья 19. Ограничения торговли табачной продукцией, табачными изделиями или никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, хочу купить квартиру, могу ли я оплатииь часть покупки с номинального счета ребенка?
Здравствуйте, хочу купить квартиру, могу ли я оплатииь часть покупки с номинального счета ребенка? Нужно оазрешение от опеки? Я мама
, вопрос №4858719, елена, г. Москва
Нужен ли штамп в паспорте или нет
У меня умер муж. Сейчас я собираюсь выходить замуж. Нужен ли штамп в паспорте или нет.
, вопрос №4858230, Ольга, г. Оренбург
Здравствуйте, исполнилось 20 лет нужна замена паспорта, но при замене сказали что нужно приписное или военник
Здравствуйте, исполнилось 20 лет нужна замена паспорта, но при замене сказали что нужно приписное или военник, которого у меня нет сказали идти в военкомат за справкой и возвращаться, что с этим делать они оставляют меня без действующего документа?
, вопрос №4857598, Алексей, г. Волгоград
Я монтажник натяжных потолков и работаю с газовым оборудованием нужна ли мне лицензия для проведения работ внутри квартир квартиры
Я монтажник натяжных потолков и работаю с газовым оборудованием нужна ли мне лицензия для проведения работ внутри квартир квартиры
, вопрос №4857261, Роман, г. Москва
Гражданин Сирии находясь в Москве по транзитной визе ( 48 часов) может ли подать заявление на получение статуса беженца, если да, то нужна ли регистрация по месту пребывания для этого?
Здравствуйте! Гражданин Сирии находясь в Москве по транзитной визе ( 48 часов) может ли подать заявление на получение статуса беженца, если да, то нужна ли регистрация по месту пребывания для этого?
, вопрос №4856938, Лино, г. Москва
Дата обновления страницы 02.01.2023