31.12.2022 году остоновили инспекторы и составили протокол что я нарушил, меня могут лишать

Здравствуйте! 31.12.2022 году остоновили инспекторы и составили протокол что я нарушил,меня могут лишать

, Улугбек, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не понятен вопрос. Лишить права управления могут за определенные правонарушения, а не з любое.

С теми правонарушениями которые могут повлечь лишение права управления можете ознакомиться в гл. 12 КАП РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/ddf872bbf0198a5ffe733c85ac8e65649ba9824d/

Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хотелось бы поподробнее уточнить обстоятельства составления протокола и существо нарушения