Как правильно дальше действовать, чтобы заставить их признать фейковые вызовы и начисления?

Оператор сотовой связи выставил в детализации счет за входящие и исходящие вызовы по 3-7сек. Хотя я знаю точно что никаких исходящих звонков не совершал, входяшие не принимал, более того у меня все зафиксировано в журнале вызовов телефона. Но оператор связи отказывается объяснять ситуацию, даже в официальном ответе на претензию, только твердит о корректности начислений, платите и все. Как правильно дальше действовать, чтобы заставить их признать фейковые вызовы и начисления?

, Дмитрий, г. Магнитогорск
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой на действия оператора связи в Роспотребнадзор и Роскомнадзор. Они проведут проверку, по результатам которой, в случае если ваши доводы подтвердятся, могут привлечь оператора к административной ответственности и выдать оператору предписание об устранении нарушений закона.