Подали на меня исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи

ООО"ТТК-Связь" ОРГАН:1037739164451 ИНН/КПП:7709362765/246343001 660028, РОССИЯ, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д.1 Мировому судье. Подали на меня исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи.

, Михаил, г. Железногорск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Михаил!

Если вы не согласны с задолженностью, которая вам предъявлена, подготовьте аргументированное возражение на исковое заявление о взыскании задолженности за услуги связи с указанием причин, по которым вы не признаете задолженность.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Михаил
Клиент, г. Железногорск
Да, я жил по Адресу; Красноярский край ул. Юбилейная д.21 кв.87 и пользовался услугами «ООО» ТТК и платил услуги связи в полном объеме. При продаже квартиры с «ООО»ТТК расчётался полностью. В 04 июля 2020г. Мы продали квартиру и уехали в Курскую область г. Железногорск регистрация в паспорте: 06 08 2020г. О каких долгах они ведут речь я не знаю.

Все, что вы описали изложите в возражениях на исковое заявление, приложите доказательства