3.01.23 по графику я в отпуске и завтра мне на сутки но приказа на отпуск я не подписывал, отпускные получил

, Игорь, г. Якутск
Сергей Чурюкин
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Игорь! Приказ на отпуск Вы подписывать и не должны. Работодатель обязан ознакомить Вас с приказом. Если «отпускные» Вы получили, значит приказ о предоставлении Вам отпуска существует, иначе бухгалтерия не сделала бы Вам перечисление. Но с какой даты неизвестно. Напишите в мессенджере непосредственному руководителю и  уточните, с какой даты у Вас отпуск. Получите в мессенджере же ответ руководителя. В крайнем случае, если не будет подтверждения руководителя, выйдите на дежурство. По факту Вы увидите на рабочем месте Вашего коллегу или его отсутствие.