Предыдущий владелец машины снял с учёта тс в ГИБДД, я купил у него ТС но я не успел вовремя поставить авто на

Предыдущий владелец машины снял с учёта тс в ГИБДД , я купил у него ТС но я не успел вовремя поставить авто на учёт патруль остановил мое тс и забрал гос номер , все штрафы я оплатил машину на учёт поставил , но через некоторое время мне пришли штрафы на мою машину только под старыми номерами ща превышение скорости , да я не спорю что это мои нарушения но я пытаюсь понять почему они мне пришли после того так я поставил машину на учёт и вообще как они превизали старые номера ко мне если не я был собственник тех номеров да и впринцепи машины в целом т к на учёт моя машина со старыми номерами прошлого собственника на мне не регистрировались

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Вам следует иметь в виду, что собственником машины Вы стали не после регистрации смены собственника в ГИБДД и получения новых номеров, а после совершения сделки купли-продажи машины. Так что Вы стали новым собственником после совершения сделки, а штрафы ГИБДД прислало после подтверждения регистрационных данных и даты перехода права собственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!