И насколько геморно будет потом уволиться ПСЖ?

Здравствуйте, я Валерия и мне 15 лет. Я работаю графическим дизайнером дистанционно в одной фотостудии, выполняю заказы клиентов: вывески магазинов, меню, визитки, зарплату получаю по принципу "делаешь - получаешь". Хочу в дальнейшем связать с этим свою жизнь, так что хотелось бы как-то отметить этот момент в трудовой книжке.

Как бы мне это сделать и насколько невыгодно это для работодателя? Просто у меня даже трудовой книжки пока нет. И насколько геморно будет потом уволиться ПСЖ?

, Валерия, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут