Какие поправки вышли в 158 ст в 2023 году с 1 января

, Анна, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

С 2003 г. статья 158 УК РФ не менялась

Изменения внесли в  Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2002 N 29 «О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое». И касаются они только ст.158 ч.3 п. г УК РФ.

Можете почитать по ссылке данные изменения -  КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.