Что модет сделать государство, полиция?
Здравствуйте!
Ребёнок 12 лет жалуется на систематические побои от родного деда.
Что модет сделать государство, полиция?
, Эдуард, г. Краснодар
Здравствуйте!
Что модет сделать государство, полиция?
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением, Полиция проведет проверку, если в действиях деда будут выявлены признаки противоправного деяния, он может быть привлечен к ответственности. Кроме того, можно ограничить общение с ним.
Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться ко мне в чат. Указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта.