Как поступить Администраторы склада заработают только 4 января
Здравствуйте оставил чемоданы в хранилище inbox в Москве . Так как улетал на Мальдивы груз должен был хранится до 31 декабря, предварительно с администратором по телефону обговаривал ,что прилечу 31 вечером и смогу забрать в 23 часа или 00 часов ,мне сказали ничего страшного ,охранник круглосуточно он вам все отдаст ,приехав в 10 вечера на склад ,мне сказал охранник что мой контейнер с чемоданами сейчас никто не достанет и нужно было за 2 часа звонить ,но я не мог ,так как летел в самолете и до этого все обговаривал с ними. Спросил номер главного у охранника ,мне не дали . Прилагаю договор .
Скажите что делать ,уезжать мне 2 января вечером ,без чемоданов это не возможно . Могу ли я обратиться в полицию ? Как поступить
Администраторы склада заработают только 4 января
- image.jpg
Касательно сайта, если я верно нашёл их адрес, то публичной оферты до настоящего момента нет inbox-sklad.ru/pravovaya-informatsiya/dogovor-oferty-inboks-msk/version-21-09-2022.html
Так что стоит отталкиваться от условий лишь самого договора.
Сообщите им, что в случае не выдачи чемодана Вы обратитесь в полицию или суд. В суд, к примеру, если у Вас будут какие-либо убытки вследствие возникшей ситуации и не доведения до Вас информации в полном объёме при заключении договора.