Выплат никаких не получил
Проходил срочную службу. Получил тяжёлое увечье. Часть вроде бы все документы предоставила. Выплат никаких не получил.
, Роман, г. Владивосток
Здравствуйте, Роман. Чтобы правильно и полно ответить на Ваш вопрос, необходимо, чтобы Вы пояснили, когда и при каких обстоятельствах Вы получили увечье, какой характер увечья, когда Ваша в.ч. предоставила документы. в страховую компанию